Fritz WUCHERER *
(Basel 1873 - 1948 Kronberg) "Vorfrühling bei Schönberg i. T." unten rechts signiert und datiert: F. Wucherer (19)34, Rückseite betitelt, No 599 und beschriftet, Öl auf Presskarton, ca. 34 x 47 cm, Rahmen beschädigt SW 1500 - 2000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz WUCHERER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |